সর্বশেষঃ
রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে  আকর্ষণ সন্ধ্যায় ড্রোন শো নববর্ষের দিনে পূর্ব রাজাবাজারে রাস্তা প্রশস্তকরণ পরিদর্শন করেন, রাজউক চেয়ারম্যান নাড়ীর টানে বাড়িতে ছুটছেন, ট্রেন,বাস ও লঞ্চে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বৈষম্য ঘুচেনি বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা  দেশের মর্যাদা বাড়াতে সবাইকে কাজ করতেঃ অর্থ উপদেষ্টা রাষ্ট্রীয় সংস্কার  বিহীন নির্বাচন  মেনে নেবে না: নাহিদ সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা ঋণগ্রহীতার প্রতিষ্ঠানের সামনে পরিকল্পিতভাবে মানববন্ধন; টার্গেট সামাজিকভাবে হেনস্তা করা
রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫২ পূর্বাহ্ন

ট্রেন দূর্ঘটনায় নিহতদের পরিবারকে চেক হস্তান্তর রেলপথ মন্ত্রীর

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
রেলপথ মন্ত্রী মোঃ নূরুল ইসলাম সুজন এমপি রোববার (৮ মার্চ) রেলভবনে সম্মেলন কক্ষে ব্রাহ্মবাড়িয়ার মন্দবাগে ট্রেন দূর্ঘটনায় নিহত প্রত্যেক পরিবারের হাতে ১ লাখ টাকার চেক হস্তান্তর করেন।

মন্ত্রী বলেন, ১২ নভেম্বর, ২০১৯ সালে মন্দবাগে এক মারাত্মক ট্রেন দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ১৭ জন নিহত এবং ৫৪ জন আহত হয়। আহতরা বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসায় সুস্থ হয়।

গুরুতর আহতদের ঢাকা মেডিক্যাল,পঙ্গু হাসপাতাল, সিএমএইচ সহ ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসার দ্বারা তাদের সুস্থ করে তোলার ব্যবস্থা করা হয়েছে। মন্ত্রণালয় এবং রেলওয়ের পক্ষ থেকে সার্বক্ষনিক আহতদের বিষয়ে খোজ-খবর রাখা হয়েছিল।

রেলমন্ত্রী বলেন, কোন মৃত্যই পূরণ করা যায়না। তাদের এ ক্ষতি কোন বিনিময়ে পরিশোধ করা যাবেনা। আমরা এ টাকা দিয়ে তাদের পাশে থাকতে চাই।

এ সময় মন্ত্রী নিহতদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন। ১৭ জনের মধ্যে ৪ জনের উত্তরাধিকার নিয়ে সমম্যা আছে। বাকী ১৩ জনের মধ্যে আজ ১০ জনের পরিবার মন্ত্রীর হাত থেকে ১ লক্ষ টাকার চেক গ্রহণ করেন। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩০ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12