সর্বশেষঃ
মহাখালীতে কিডনী রোগীদের স্বল্প খরচে চিকিৎসায়  ডিএনসিসির হাসপাতাল  শেখ হাসিনার মেয়ে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলসহ ৩৫ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহযোগী অধ্যাপক ডা. ফাতেমা দোজাকে বরখাস্ত শুল্ক না থাকলে যুক্তরাষ্ট্র সম্পূর্ণ ধ্বংস হয়ে যাবে: ট্রাম্প প্রধান উপদেষ্টা আরও ৭ রাজনৈতিক দলের সঙ্গে বৈঠক করবেন কারাগার থেকেই ভার্চুয়ালি হাজিরা দিলেন ২৪ আসামি লোহিত সাগরে জাহাজ লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ হুথিদের গুজব-গুঞ্জন নিয়ে বলার কিছু নেই : আইন উপদেষ্টা আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ৮০০ রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের সাক্ষাৎ
বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৫২ অপরাহ্ন

জাতীয় প্রেসক্লা‌বের সম্পাদক ফ‌রিদা ইয়াস‌মিনের মায়ের মৃত্যু, সাংবাদিকদের শোক

দূরবীণ নিউজ প্রতিবেদক :
জাতীয় প্রেসক্লা‌বের সাধারণ সম্পাদক ফ‌রিদা ইয়াস‌মিনের মা এবং বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্পাদক নঈম নিজামের শ্বাশুড়ি জাহানারা হোসেন (৭৬) ইন্তেকাল করেছেন, ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

বুধবার (৩ জুন) দিবাগত রাতে বার্ধক্যজনিত কারণে জাহানারা হোসেন ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তিনি ৫ মেয়ে, ৪ ছেলে, নাতি-নাতনী ও স্বজনদের রেখে গেছেন।
জানা যায়, তিনি দীর্ঘদিন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মরহুমা জাহানার হোসেন ২০১৮ সালে রত্নগর্ভ মায়ের স্বীকৃতি পেয়েছিলেন। এদিকে মরহুমা জাহানারা হোসেনের ইন্তেকালের খবরে সাংবাদিকদের পাশা পাশির বিভিন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে গভীর শোক ও তার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করছেন। একই সাথে মরহুমার পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানান। মহান আল্লাহতায়ালা তাদের শোক সইবার শক্তি দিন। আমিন।

অনলাইন নিউজ পোটাল ‘দূরবীণ নিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের’ পরিবারের পক্ষ থেকেও মরহুমা জাহানারা হোসেনের ইন্তেকালে গভীল শোক ও তার পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানানো হচ্ছে। একই সাথে তার বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা করা হচ্ছে। # কাশেম


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12