সর্বশেষঃ
‌’ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন নুরের শর্ট টাইম মেমরি লস ‘ আ’ লীগের ক্লিন ইমেজরা জাপা থেকে প্রার্থী হতে পারবে :মোস্তফা রাজবাড়ীতে লাশ পোড়ানো নিন্দনীয় কাজ :হেফাজতে ইসলাম উত্তরা থেকে মতিঝিল পর্যন্ত মেট্রোরেলের ট্রিপ বাড়ানো হচ্ছে শেখ হাসিনাসহ মানবতাবিরোধী মামলায় অভিযুক্তরা নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবে না : প্রেস সচিব ২১ আগস্ট গ্রেনেড মামলার চূড়ান্ত রায় আগামীকাল ১০২ কোটি টাকা আত্মসাৎ ওয়েস্ট অ্যাপারেলসের চেয়ারম্যানসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা কর ফাঁকির অভিযোগে এস আলমের দুই ছেলেসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা চাঁনখারপুলে ৬ হত্যা মামলা,সাবেক কমিশনার হাবিবসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে সাক্ষ্য ৭ সেপ্টেম্বর ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলা তারেক-বাবরসহ ৩৮জন আপিলেও খালাস 
সোমবার, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন

চট্টগ্রামে টাকাসহ ছিনতাইকারী গ্রেফতার

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
চট্টগ্রাম মহানগরীর খুলশী এলাকা থেকে নজরুল ইসলাম (৪৭) নামে এক ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এসময় ছিনতাই করা ৫২ হাজার ৫০০ টাকা ও ছিনতাই কাজে ব্যবহৃত টিপ ছোরা উদ্ধার করা হয়।

শুক্রবার (২০ মে) ভোররাতে তাকে গ্রেফতার করা হয়। কোতোয়ালি থানাধীন লাভ লেইন থেকে পলাশ নামের এক ব্যক্তির অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ছিনতাই হওয়া টাকাসহ নজরুলকে গ্রেফতার করা হয়।

নজরুলের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ৮টি মামলা রয়েছে জানিয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদুল কবীর জাগো নিউজকে বলেন, গত ২৬ এপ্রিল লাভ লেইন এলাকায় পলাশ নামের এক ব্যক্তির নগদ ৫২ হাজার ৫০০ টাকা ও একটি মোবাইলফোন ছিনতাই হয়। এরপর ভিকটিম থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। ভিকটিমের অভিযোগটি মামলা হিসেবে নেওয়া হয়। এরপর দীর্ঘ তদন্ত শেষে ছিনতাইকারীকে চিহ্নিত করে খুলশী এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। ছিনতাই হওয়া টাকাগুলো উদ্ধার করা হয়।

ওই ছিনতাইয়ে নজরুলকে আরও দুই ছিনতাইকারী সহযোগিতা করেছেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন তিনি। বাকি দুজনকেও গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান ওসি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

[prayer_time pt="on" sc="on"]

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12