সর্বশেষঃ
রাজধানীতে নকশা বহিভূত ৩,৩৮২ টি ভবনের অবৈধ অংশ ভাঙা হবে: রাজউক চেয়ারম্যান রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে  আকর্ষণ সন্ধ্যায় ড্রোন শো নববর্ষের দিনে পূর্ব রাজাবাজারে রাস্তা প্রশস্তকরণ পরিদর্শন করেন, রাজউক চেয়ারম্যান নাড়ীর টানে বাড়িতে ছুটছেন, ট্রেন,বাস ও লঞ্চে স্বাধীনতার ৫৫ বছরেও বৈষম্য ঘুচেনি বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবসে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শুভেচ্ছা  দেশের মর্যাদা বাড়াতে সবাইকে কাজ করতেঃ অর্থ উপদেষ্টা রাষ্ট্রীয় সংস্কার  বিহীন নির্বাচন  মেনে নেবে না: নাহিদ সিলেটেরভোলাগঞ্জে পাথর চুরির দায়ে রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ জন বরখাস্ত শাহজালালসহ আন্তর্জাতিক ৩ বিমান বন্দর প্রকল্পের ৮১২ কোটি টাকা দুর্নীতি ,১৯জন বিরুদ্ধে দুদকের ৪ মামলা
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ১২:০৮ অপরাহ্ন

করোনায় সশস্ত্র বাহিনীর কর্মরত ও অবসরপ্রাপ্ত ১ ,০ ২০ জন আক্রান্ত হয়েছেন

দূরবীণ নিউজ ডেস্ক :
করোনাভাইরাসে এ পর্যন্ত দেশ প্রেমিক সশস্ত্র বাহিনীর কর্মরত ও অবসরপ্রাপ্ত ১ হাজার ২০ জন আক্রান্ত হয়েছেন। এছাড়াও তাদের পরিবারের ৯২ সদস্যের করোনা শনাক্ত হয়েছে বলে জানিয়েছে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর)।

শনিবার (২৩ মে) নআইএসপিআর-এর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, সশস্ত্র বাহিনী থেকে অবসরপ্রাপ্ত আট জন ও কর্মরত দুই সেনা সদস্যসহ ১০ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশে করোনাভাইরাস সংক্রমণ শুরু হওয়ার পর থেকে এখন পর্যন্ত সশস্ত্র বাহিনীতে কর্মরত ও অবসরপ্রাপ্ত ব্যক্তি, তাদের পরিবার এবং বাহিনীর বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের বেসামরিক সদস্যসহ ১ হাজার ৩৬৪ জন কোভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ৯৩৩ জন দেশের বিভিন্ন সিএমএইচ (সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল) এ চিকিৎসাধীন আছেন। সুস্থ হয়েছেন ৪২১ জন।

আর্মড ফোর্সেস ইন্সটিটিউট অব প্যাথলজি (এএফআইপি) সহ দেশের সব সিএমএইচ-এর মোট ১৩টি ল্যাবে সশস্ত্র বাহিনীতে কর্মরত, তাদের পরিবার ও অবসরপ্রাপ্তদের কোভিড-১৯ এর নমুনা পরীক্ষা করা হচ্ছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। #


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.


অনুসন্ধান

নামাজের সময়সূচী

  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:১৭ পূর্বাহ্ণ
  • ১২:০১ অপরাহ্ণ
  • ৪:৩০ অপরাহ্ণ
  • ৬:২৬ অপরাহ্ণ
  • ৭:৪৩ অপরাহ্ণ
  • ৫:৩৩ পূর্বাহ্ণ

অনলাইন জরিপ

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, ‘বিএনপি এখন লিপসার্ভিসের দলে পরিণত হয়েছে।’ আপনিও কি তাই মনে করেন? Live

  • হ্যাঁ
    25% 3 / 12
  • না
    75% 9 / 12